.

Хентайная Академия Магии де Римио

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Samael Kade
Соадминистратор:
Marica

Модераторы:
Главный модератор:

Лирена
Сомодератор:
Сара Айре

Объявление:
Добро пожаловать, Гости! Не проходим мимо и регестрируемся! Ролевая только создана и здесь пока мало людей! Но надеюсь вы поймёте и поддержете её развитие! Так-с, пока меня не будет слушайтесь модераторов. Если их обидите - я вас найду и ... Сами знаете! Ваш Самаэль Каде
Наше время:
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правило
Сюжет
Погода, время, дата:
На улице конец августа, тепло и ясно, на небе ни облачка. Ученики Академии собираются в город, примерно 20.00 - 23.00
Ваши мечты - наши крылья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентайная Академия Магии де Римио » Принятые Анкеты » Анкета Маришки =)


Анкета Маришки =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия, имя
Марика Тенео

2. Возможные сокрашения или псевдонимы
Маришка, Мари

3. Ваш возраст
18 лет

4. Ваша ориентация
Гетеро офф корс

5. Ваш пол
Мое физио на женское не похоже?))

6. Внешность(не меньше 4 строк)
Ну она довольно симпатичная, но расписать это можно в нескольких аспектах:
Волосы: Волосы средней длинны, свободно падают на спину и плечи.  Настоящий цвет волос от рождения - темно русый, но что поделаешь, любит она краситься, поэтому и решила перекрасить свою шевелюру.
Глаза:  Глаза странного фиолетового оттенка, как раз по стать волосам. Однако, что юлить, они постоянно меняются. В зависимости от настроения. Когда девушка полна сил, готова сделать что-то потрясающее, ну или просто бодра, глаза её светлые, с лазоревыми прожилками. В пасмурные дни, когда на душе скребут кошки или её кто-то достал, она становятся темно - синими.
Лицо: Тонкие черты лица, глаза и нос, она унаследовала от своей матери. Что говорить, она вообще была вся в мать. Высокие скулы, пухлые губы, которые так часто красит Тенео блестящим блеском, фиалкового оттенка.
Фигура: Фигура тоже не останется без внимания... Занятия спортом положительно повлияли на телосложение. Нельзя сказать, что она худощава. Ноги, руки, пресс... она часто ходит в спорт - клубы, а также ранние занятия ай-ки-до не прошли даром.

7. Характер(не меньше 4 строк)
Характер девушки не доходит до идеала. Марика гордая , выносливая, надменная, своенравная,  а так как выросла в приличной религиозной  семье, воспитанная (в некоторой степени) ,но ей быстро кружит голову свобода, с которой она сталкивалась не раз. Можно сказать, что она доморощенная сволочь, выросшая на папенькины денежки. Считает себя лучшей во всем и со всеми, и ей плевать с высокой колокольни на то, что о ней думают.
Не преследует любовь , ведет активный образ жизни. Самовлюбленная эгоистка - это её главная черта, которая проявляется во многом. Наглости ей не занимать, но в некоторых случаях бывает робка, что ей особо и не свойственно. На самом деле романтичная личность ,которая просто не хочет унижаться перед мужским полом.

8. Биография (не менее 7 строк)
Родилась 16 августа. По гороскопу лев, что означает, что она по жизни лидер. Родители Соичи Тенео и Лиана Докиши - богатые аристократы. Но даже они не повлияли на свою взбалмошную дочь. С самого детства Марика вместе со своим братом Энгелом шалила, устраивала всякие неожиданности для родителей, за что всегда попадало её брату. В школе ничуть не изменилась, а на уроках, (особенно экономике), засыпала на первых пяти минутах. Интересным в школьной жизни для неё были только дискотеки и... школьные деканы... Молодые парни, пришедшие на стажировку. О, вот что действительно можно назвать сумасшествием. Тенео получала хорошие отметки только за то, что садилась на стол к учителю, закинув ногу на ногу в коротенькой мини - юбке. В 16 лет она сбежала со школы, оправдывая это тем, что все там зануды и ничего не понимают в моде. Отец, который все это время посылал ей деньги, не знал, что девушка уже давно прохлаждается в школе, где может показать не только владение магией, но и получить кое что взамен...

9. Инвентарь
Сумка через плечо с косметикой, мп3, магия в себе.. (никакими волшебными палочками не пользуется)

10. Ваша раса
Демон тартара (иногда называема как богиня Огня)

11. Особенности вашего персонажа
Владеет боевыми искусствами, хорошо готовит, поет и танцует. .

12.Способности
Основная стихия огонь (воспламенение, подогрев). Телекинез.

13. Связь с вами
396990633

14. Частота посещения
каждый день... на выходных наврятли, но возможно.

15. Ключ
Ключик утащили... вот БЯКИ!!! проверено

16.Ученик/Учитель
учениЦа)

17.Пробный пост
Море, солнце, песок.... Вся обстановка просто располагает к легкому, невесомому настроению. На пляже лежала девушка, в каком-то подобии купальника, и наслаждалась лучами солнца. День явно обещал быть вполне удачным, учитывая, что на неё уже раз двадцать посмотрел темноволосый молодой человек - один из учителей, отчего Тенео просто готова была расплыться в улыбке, но она продолжала лежать с мраморным лицом, глядя на волны и делая вид, что ей по барабану на его намеки.
Подумаешь, ни разу не видел чтоли таких, как я?
Но не успела она еще выругаться про себя, как тот таки подошел к ней.... Хотя, направлялся он совсем в другую сторону, но вот курьез, налетел на её чемоданчик и тут же оказался в ней нос к носу. Точнее его лицо находилось где-то на уровне груди девушки. На лице Маришки заиграл интерес, чем это все кончится. Парень долго смотрел на неё, пытаясь вникнуть, что такое случилось, что он так неосторожно шмякнулся наземь, да еще и придавил собой такое чудо.
-Что Вы на меня так смотрите? - фыркнула девушка, изображая возмущение, при этом не отводя глаза и даже не краснея, - Я вам не картина какая-то... Ай.. Вы такой тяжелый, немедленно слезьте с меня, иначе я декану пожалуюсь...
В конец прибалдевший практикант, кое как поднялся на ноги и тихо произнес.
-Ну Вы мисс... Сегодня зайдете ко мне, получите у меня, за свои шуточки. - он задержав на ней взгляд серых глаз, удалился в сторону домиков.

Отредактировано Marica (2009-01-22 09:27:15)

2

Marica
Анкета хорошая, мне понравилась. Вообщем приняты(хотя есть немного орфографических ошибок, так что впредь следите. И я тоже буду следить)


Вы здесь » Хентайная Академия Магии де Римио » Принятые Анкеты » Анкета Маришки =)