.

Хентайная Академия Магии де Римио

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Samael Kade
Соадминистратор:
Marica

Модераторы:
Главный модератор:

Лирена
Сомодератор:
Сара Айре

Объявление:
Добро пожаловать, Гости! Не проходим мимо и регестрируемся! Ролевая только создана и здесь пока мало людей! Но надеюсь вы поймёте и поддержете её развитие! Так-с, пока меня не будет слушайтесь модераторов. Если их обидите - я вас найду и ... Сами знаете! Ваш Самаэль Каде
Наше время:
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правило
Сюжет
Погода, время, дата:
На улице конец августа, тепло и ясно, на небе ни облачка. Ученики Академии собираются в город, примерно 20.00 - 23.00
Ваши мечты - наши крылья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Лирены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Фамилия, имя
Лирена Монаичи
2. Возможные сокрашения или псевдонимы
Лерина второе имя
3. Ваш возраст
17 лет
4. Ваша ориентация
Гетеро
5. Ваш пол
Ж
6. Внешность(не меньше 4 строк)
Лирена красивая девушка с русыми  до плеч ароматными, вьющиеся  волосами .Кожа бежевого  оттенка. Уши проколоты их украшают с одной и с другой стороны среднего размера со стразами серёжки . Её глаза большие и наивные ярко-зелёного с отблеском коричневого цвета. Ресницы длинные, чёрные. Носик правильной формы .А улыбка само очарование, бывает появляется румянец на лице. Руки нежные как шёлк длинные ногти на руках. Грудь 3 размера талия есть .в пупке проколот пирсинк. Рост 168 см а вес 46 а размер ноги 37.Одета в Длинное жёлтое платье на руке браслет а на шее её весит ожерелье в виде рога. Лирену украшают жёлтые сапожки на шпильках. А в обычные дни одежда: Мини-юбка длинные гетры и топик или блузка, а на ногах чёрные сапожки.
А у настоящей Лерины бархатистая кожа. Глаза красного с отблесками крови подведены толстым слоем чёрным карандашом . Волосы длинные четь ниже коленок каштанового  на спине демонические чёрные крылья .Вечная ухмылка на лице а у левого уголка рта прорез который она сделала сама в 14 лет ножом . Грудь четвёртого размера больше чем у Лирены. Рост 169, вес 47, размер ноги 37. Одета в длинное синие платье с большим варатником, которое  всегда запачкано кровью .На ногах балетки синего цвета. А на запястье медальон  в виде рога.

7. Характер(не меньше 4 строк)
На первый взгляд она может напомнить обычную девушку. Но это ни так у неё в ожерелье  живут две крайние сущности, которые совсем не похожи одна на другую  только внешностью и то у Лерины больше ауры чем у Лирены они одинаково чувствую, одинаково понимают но имеют абсолютно разные цели Лирена родилась ради любви а Лерина создана ради убийств и беспощадности Так вот начнём Лирена очень заводная и весёлая девушка любит шумные компании всегда в центре внимания в отличии от её второй половинки Лерины. Бывает застенчивая и капельку странная ведь она всё таки демон Порунариус именно эта девочка порадила новую расу которая может убить всё человечество. Когда Лирена добрая ласковая, любящая всё и всех. Бывают конечно сдвиги когда видит парней или просто когда общается с друзьями но это только в крайних случаях . Ради друзей Лерина готова на всё, пожертвует собой чтобы спасти и защитить их. У неё есть привычка кусать нижнюю губы когда поленилась и произносить ой и потом сбегать с места преступления. Бывает любит просто сидеть  в одиночестве помечтать вспомнить прошлое или просто поболдеть с друзьями. Молодого человека у Лирены нету так как она на протяжение многих лет любила одного парня который не отвечал взаимностью и она решила забыть про него и теперь в поисках долгой и взаимной любви. На протяжение многих лет жила с людьми и поэтому отвыкла точнее даже не привыкала к общению с демонами. А теперь характер Лерины о это какой то ужас бедствие на ногах. Вспыльчивая девушка любящая только себя уважает только себя. Не щадит никого кто рядом с ней находиться. Общается только с демонами, но бывает, что они её тоже раздражают надо, же какое у неё сильное самолюбие к себе. Друзей не много, но самый близкий ей друг это Лирена, да именно она которая живёт и наслаждается жизнью, Но бывает что она её сильно раздражает своими вопросами и сказочками про любовь, Но не смотря ни на что и когда убивает и когда общается и когда грустит всегда вечная ухмылка на её лице
8. Бография (не менее 7 строк)
17 лет назад родилась в обычном роддоме в обычной семье девочка по имени Лерина, но девочка была с необычными  способностями ни как у людей только они проявляются когда на Лерине нет медальона .  Эти способности убрала от чужих глаз её тётушка Итильда которая тоже была не так проста она знала что появиться девочка не похожая на людей с некоторыми странностями и которая породит  новую расу Порунасирус эта раса отличалась тем что были чёрные крылья,пьёт кровь и невероятные способности теликинеза, предсказания будущего , читанием мыслей , огромной чёрной аурой и повелительницей всех четырёх стихий вода, огонь, земля и воздух. С первой минуты её рождения тётушка заковала её в медальон в виде рога а чтобы не вызывать у других сомнений создала точную копию девочки но без способностей Поронариуса .Только когда девочки исполниться четырнадцать лет она сможет сама снимать этот медальон при первой опасности и никто другой не сможет этого сделать. И если Лерина захочет после 14 лет выйти наружу то её добрая копия исчезнет. Девочки уже 6 лет но её всё также не выпускают на улицу гулять со сверстниками .Ей уже 8 лет и её отдают в школу интернат там она встречает много трудностей например это как тупые уроки и нудные учителя и самое главное недружелюбные ученики. Так она прожила несколько лет. И вскоре когда ей исполнилось 10 лет, она подружилась с двумя девочками, которые сразу же влили её в свою компанию. С ними она дружила около года а потом и другие дети стали с ней общаться . В её классе были все шумные и весёлые дети и вскоре и она сама стала такой активной и вечной весёлой, Но она никогда не замечала что у неё есть в классе один озорной мальчишка который всегда любил пошалить напакостить или дёрнуть за косичку его соседку по парте. Да и времени не было обращать на него внимания. Только когда ей исполнилось 12 лет она им увлеклась всерьёз он очень любил пошутить, и был он невероятно красив, блондин с голубыми глазами и очаровательной улыбкой ну как в такого не влюбиться?!  На Дискотеке он как раз только и обращал внимания на Лирену и приглашал её несколько раз на медленный танец в тот момент она в него и влюбилась. Вот только не знал тот мальчик как влюблена в него Лирена ,и как она наслаждается каждой секундой находясь рядом с ним. Прошла неделя и её так называемые подруги узнали что Лирена в него влюблена  они засмеяли её хотя сами тоже  любили его. После на уроке девочки  рассказали ему что Лирена любит этого мальчика и Он стал отгораживаться от неё игнорировать и больше уделять вниманию школе. Через год  Лирена перешла из этого класса в другой и нашла более верных друзей были ссоры были стрелки, но все вместе они сумели это преодолеть. Лирена всё также любила того мальчика и когда она перешла в следующий класс и когда она сменила имидж он стал к ней сам подкатывать, и она к нему тоже и был такой случай, что его друг упомянул Лирене что он её тоже также страстно любит. Она пыталась всё больше проявить к нему чувств, но  не получалась он был как за каменной стеной замкнутый и вскоре когда ей исполнилось 14 лет он ей предложил встречаться конечно Лирена очень обрадовалась и пошла к нему на встречу. Когда она пришла она увидела как толпа парней избивает его Лирена заплакала и подбежала к ним и умоляла парней чтоб они его отпустили они только ударили её и она сильно ударилась об землю и задев рукой медальон он упал и тогда началось превращение………Всё небо стало чёрным а в то время парни удивлялись и подозрительно смотрели на небо и в то же время Лирена уже не была прежней вокруг неё образовался чёрный туман у неё выросли длинный чёрные крылья. Вместо одежды оказалось длинное чёрное платье, с большим варатником. Сама она чуть подросла, и размер груди стал больше. И вместо нежно русых с ароматом роз волос выросли длинные каштановые волосы и уже с ароматом крови .Глаза её стали красного цвета а на левом краю рта образовался порез. Лерина взлетела над парнями и телекинезом вытащила огромную лавочку и кинула в парней а тем временем её молодой человек лежал в крови и нечего не видел был без сознания. Эти парни не успев встать на ноги как девушка ухмыльнулась и кинула в них дерево они все до единого лежали в крови и не двигались. После она подошла к ним и сказала «И что вы теперь будете делать?»она взмахнула рукой и на них подул холодный после она провела указательным пальцем в воздухе круг, и пламя окружило парней со всех сторон и через  5 минут сожгло их. Она  сидела на лавочке все эти пять минут и наслаждалась как они молили о пощаде после она подбежала к её молодому человеку и погладила его по голове а в левой руке держала медальон взяв его на руки она полетела в ближайшею больницу оставила его на пороге больницы и постучалась она улетела на крышу и смотрела как парня возьмут и унесут на носилках. Через 2 минуты его там не оказалось очевидно его отправили мед пункт. Лерина тяжело вздохнула   и приземлилась на землю. Она посмотрела на медальон который она держала в руке и взяв его в две руки одела на шею и в мгновение превратилась в Лирену . Она упала на колени и у неё закружилась голова с Отдышкой вдыхание она направилась в общежитие и спокойно легла спать. За окном утро и она вспомнила что оставила парня в больнице она оделась и побежала  к нему в палату там она спрашивает у мед сестры «а можно повидать ……бла бла бла » ей ответили « а вы не знали он скончался рано утром от недостатка крови» у Лирены закружилось всё в голове она упала на колени и тяжко заплакала в коридоре был слышен её плач она в слезах на глазах попросила у медсестры зайти к нему в последний раз. Войдя в палату она увидела его. Он был весь побледневший ,в ссадинах и где-то осталось кровь. У девушки наворачивались слёзы на глазах и она упала ему на грудь и тихо произнесла с хрипом в голосе «если бы я пришла раньше» она села на стул просидела рядом с ним часок и пошла вон из больницы «зачем я живу» много мыслей вертелось в голове у девушки. Лирена  побежала в лес и там она прожила 3 года совершенно одна в тоске и печали и перед ней виделся силуэт того самого смешного мальчика. Её одежда было порвана, ела она всё что под руку попадало  а жила она везде. Так и прошли все этих 3 мучительных года. Когда ей исполнилось 17 лет она собирала ягоды и как вдруг услышала что кто-то едет на коне она спряталась за деревом и наблюдала в этот момент ехал какой-то бородатый мужчина самый первый видимо он был принцем она сзади его бежали множество гончих собак и много слуг. Девушка посмотрела на него и положив руку на ветку она хрустнула и тогда всё внимание того человека посмотрела  на Лерину  она вздрогнула и убрав голову назад тяжело дышала. Парень подъехал на своём коне к дереву и произнёс «милая леди не бойтесь я ни чего с вами не сделаю» он мило улыбнулся и подал ей руку. Она краем глаза взглянула на него оказывается он был невероятно красив она взглянула к нему в глаза и подала ему руку. В ответ она только кивнула головой и села на коня, и они поехали к нему в замок. Там он познакомил её с королём и королевой они очень возлюбили девушку и парень тоже, и она стала жить в этом замке. Много прислуг никаких забот о таком можно было только мечтать, но через пару месяцев у принца появилась новая девушка и тогда Лирена убежала в жёлтом роскошном платье   и попала именно сюда…………… в  надежде на приобретение новых друзей и конечно любимого человека. Так всё и началось. Новая жизнь в  Хентайная Академия Магии де Римио
9. Инвентарь
ничего с собой не носит
10. Ваша раса
Поронариус
11. Особенности вашего персонажа
Чёрные крылья,пьёт кровь
12.Способности
[iтеликинеза, предсказания будущего , читанием мыслей , огромной чёрной аурой и повелительницей всех четырёх стихий вода, огонь, земля и воздух.][/i]
13. Связь с вами
murashkina94@mail.ru
14. Частота посещения
4 раза в неделю
15. Ключ
Ключик утащили... вот БЯКИ!!!
16.Ученик/Учитель
Ученица )
17.Пробный пост
Лирена сидела на краю берега сняв сапожки водила ногами по воде и наслаждалась. Нежное солнышко ласкало её . Она щурившись прикрыла рукой глаза и любовалась чисто голубым небом. Такое было чувство что вокруг неё всё пело и плясало было невероятное утро. Она потянулась и вздохнула. Откинув голову  назад улыбнулась и положив руки на землю почувствовала как кто то шагает к ней она повернулась лицом к идущему к ней парню и улыбнулась Ему что заняться не чем? Подумала про себя Лирена и убрала волосы за плечи. Парень подошёл к ней и присел рядом она с недоумением взглянула на него и хихикнула после сказала Ты чего не видишь я здесь утром наслаждаюсь? Парень посмотрел на неё и добавил я не представился меня зовут Санджи а вас прекрасная миледи? Она улыбнулась и ответила меня зовут Лирена Монаичи очень приятно познакомится парень поцеловал её руку и кинул взгляд на её грудь вау ну и детка мне попалась подумал про себя парень и сев в исходное положение спросил а вы от куда? девушка посмотрела на него косым взглядом и добавила я сбежала от туда поверь это очень далеко и тебе знать лучше не надо Парень вздохнул прищурившись на солнце сказал а вы здесь новенькая судя по внешнему виду вы из королевского рода девушка только взмахнула рукой и поправила медальон .Парень ухмыльнулся и присев рядом поцеловал её в губы Лирена конечно ответила на поцелуй но после переспросила а ты зачем это сделал а? он почесал затылок и ответил ну просто я не смог удержаться .


извини сейчас не могу потому что я немного выпила ключ и пост до конца напишу позже

Отредактировано Лирена (2009-01-22 18:10:26)

2

Лирена написал(а):

16.Ученик/Учительсейчас неть

так-сь, здесь написать учитель ты, или ученик=)

поехали дальше, ключь найди в равилах, ну потом=)
пост!!! РЕЧЬ - жирным шрифтом
РЕЧЬ ДРУГОГО ПЕРСА - жирным и подчёркнутым
МЫСЛИ - курсивом
ну а действия не выделять

3

я знаю щас сделаю

4

всё наверное проверь

5

ай ай ай...

решила правила не читать! внимательно прочти там ключ!

а это Ключик утащили... вот БЯКИ!!!
ставлю когда проверил ключ!

6

я чё та ключ в правилах найти не могу

7

Лирена
ланенька, не буду тебя мучать! Принята