.

Хентайная Академия Магии де Римио

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Samael Kade
Соадминистратор:
Marica

Модераторы:
Главный модератор:

Лирена
Сомодератор:
Сара Айре

Объявление:
Добро пожаловать, Гости! Не проходим мимо и регестрируемся! Ролевая только создана и здесь пока мало людей! Но надеюсь вы поймёте и поддержете её развитие! Так-с, пока меня не будет слушайтесь модераторов. Если их обидите - я вас найду и ... Сами знаете! Ваш Самаэль Каде
Наше время:
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правило
Сюжет
Погода, время, дата:
На улице конец августа, тепло и ясно, на небе ни облачка. Ученики Академии собираются в город, примерно 20.00 - 23.00
Ваши мечты - наши крылья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Фамилия, имя
Сара Айре
2. 2. Возможные сокрашения или псевдонимы
Второе имя - Каза. Оно было получено от японского слова "казе", что означает "ветер". Прилипло случайно, ее так назвал один мальчик-вампир, но Сара стала его использовать для всяких ситуаций, где она не хотела говорить свое настоящее имя.

[b]3. Ваш возраст

18 на вид, на по-настоящему всего лишь 50
4. Ваша ориентация
Гетеро
5. Ваш пол
Женский
6. Внешность(не меньше 4 строк)
У Сары длинные синие волосы, ниспадающие по пояса. Они немного вьются. Синие часто задумчивые или грустные глаза. Сара всегда носила синее кимоно с рукавами-летучими мышами (расширенные), но со временем она изменила свой стиль и вкус на более современный. Теперь она носит обычно носит простую майку, но с каким-нибудь узором или с надписью, ничего особо не выражающей. Так же носит джинсы либо черные, либо синие. На правой руке есть черный браслет, достался от мамы. Она обута летом в босоножки, осенью и весной - в более менее теплую обувь, а зимой - в высокие черные теплые сапоги. Рост около 170 см. Кожа немного бледновата.
http://s61.radikal.ru/i172/0901/12/23e2df264441.jpg

7. Характер(не меньше 4 строк)
Сара в первый вид холодная девушка. Она при любых обстоятельствах никогда не выдает своих чувств. Ей плевать на окружающий мир, она замкнута в себе. Но это Сара себя ведет себя так только при чужих. При друзьях ее ледяная броня спадает. Она не то чтобы чересчур веселая, но посмеяться или просто улыбнуться может. Утешит друга, если у него проблема, успокоит. Она умная и может дать совет. Довольная милая при "своих", как она обычно называет друзей. Любит танцевать и купаться. Но друзья у нее только лучшие и верные, она просто так к себе не подпустит. Вот почему у нее их очень мало. Честная и романтическая персона.
8. Биография (не менее 7 строк)
Как Сара родилась - остается неизвестным. Но ее подкинули к вампирам, где ее могли легко прикончить и убить. Все вампиры были против нее и хотели убить, но одна вампирша взяла ее под свое крыло. Зная, что Сара не вампир, она пыталась кормить девочку человеческой едой. И получалось довольно успешно. Сара выросла и считала вампиршу своей матерью. Но такой проступок не остался без следа - остальные вампиры выгнали их из поселения, и Сара с "матерью" жили в небольшом домике в лесу, которое было больше всего похоже на избушку Бабы Яги, но на самом деле это была просто заброшенная избушка какого-то лесника. Мать привела ее в порядок, как могла. Через несколько лет, когда Саре уже было 9 лет, девочка спросила маму: "А почему ты только пьешь и ничего не ешь?", "А куда ты ночью надолго уходишь?" и другие вопросы. Вампирша горестно вздохнула и рассказала Саре о том, что случилось, когда ее подкинули на растерзание вампира. Сара огорчилась, но теперь у нее оставался вопрос, на который даже мама не могла ответить: "А кто я?". Но вот... однажды ночью к избушке подошли группа каких-то существ. Мама сказала Саре, чтоб та схоронилась и сама вышла им на встречу. Раздались чьи-то крики и угрозы. Потом свист оружия. Сара вся дрожала. В дом вошли люди. Они обыскали всю избушку, говоря о других вампирах. Один вытащил Сару их ее укромного места. Люди хотели сначала ее убить, но самый высокий сказал, что это не вампир. Тот, кто держал ее, пощупал пульс и сказал, что она жива. Люди начали сомневаться и выкладывать свои истории, пока старший не спросил девочку, почему она у вампиршы была. Но, так и не получив ответа, подумал, что она просто жертва вампирюги. Люди собрались и взяли девочку с собой в город. Но Сара была слишком разозлена убийством матери и на улице выпустила свою боль, обиду, ненависть и ярость к этим людям... произошел большой вихрь, который закружил и убил всех до единого, корме Сары. Даже избушку с собой прихватил. Сара удивилась тем, что она сделала. И девочка решила попутешествовать по миру, узнать свою силу и кто она на самом деле. Через пару лет она узнала от одного ангела, что она стихия воздуха и повелевает всеми ветрами. Он был очень добрый и начал ее обучать. Случайно Сара стерла какую-то деревню со всеми ее обитателями, и ангел прекратил ее обучать, сказав, что она должна встать на путь истинный  и бла-бла-бла... Сара ушла от него и продолжила дальше путешествовать. В одном городе она повстречала мальчика-вампира. Тот сначала рвался ее убить, но поуспокоился. когда узнал, кто такая Сара. Он стал ее первым другом. Они дружили где-то год, но потом мальчик нашел себе подругу и сказал Саре, что им придется расстаться, так как его клан ненавидит ее, и если вампиры узнают о их дружбе, то он умрет. Сара кивнула и ушла. И тогда он рассмеялся и назвал ее "Каза", случайно. Но Сара запомнила это навсегда. И дальше начала ходить, бродить по городам. Позже она научилась телепортироваться. И вот однажды что-то сбило ее с курса, когда девушка начала телепортироваться. Ее занесло на какой-то остров. Сара попала прямо на территорию какого-то особняка. И от одного удивленного ученика она узнала, что это академия для всяких разных существ. Девушка решила поступит в академию, все равно ей некуда было податься. Да и одной вечно быть совершенно не хотелось...
9. Инвентарь
С собой всегда - браслет от мамы, весь черный. Находится на правой руке.
10. Ваша раса
Богиня Воздуха
11. Особенности вашего персонажа
может призыввать серые крылья с синеватым оттенком
12.Способности
Все, что связано с воздухом (сейчас не могу перечислить, уходить уже надо)
13. Связь с вами
QIP - haoshime
14. Частота посещения
постараюсь КД
15. Ключ
  проверено
16.Ученик/Учитель
ученица
17.Пробный пост
Сара вздохнула. Было лень лететь к городу при помощи крыльев. А тогда оставался единственный выход - телепортироваться. Сара мысленно начертила пентограмму. Та засияла.
Прекрасно! - довольно подумала девушка. Она вступила в незримый круг. И... телепортировалась. Было такое ощущение, что ее разделили на много-много мельчайших частиц, мелко разрубили, протаскивали через очень узкую трубу, а потом заново собирали. Отвратное ощущение. Сара немного у этому еще не привыкла. И тут девушка ощутила, что сбивается с курса. Мыслить здесь было невозможно, только чувствовать. Все вдруг стало белым, потом красным, затем черным... Сара ощутила, что падает, но не видела этого, у нее были закрыты глаза. Больно приземлившись, девушка потеряла сознание. Прошло сколько-то времени. Сара открыла глаза и села. Все тело болело. Справа от себя она увидела мальчика. Она спросила его, что это за место. Он сказал испуганным голосом, что это академия для разных существ. Сара еле встала и начала хрустеть костями. То бишь разминать тело. Ученик стал еще более напуганным, а через несколько секунд сбежал, весь зеленый от таких звуков. Сара еще немного постояла, посмотрела вслед ученику и уверенно пошла в академию. Было очень интересно, что это за здание такое...

Ну, все, начиркала, что могла. Потом допишу пост, мне бежать уже надо! Но как хотите, могу и не дописывать ^ ^

Отредактировано Сара Айре (2009-01-23 17:26:01)

2

Сара Айре написал(а):

10. Ваша раса
Стихия Воздуха

не имеется в виду стихия. Вы скорее ведьма, богиня... выберите и допишите

Сара Айре написал(а):

QIP - haoshime

это что такой номер аськи??

Сара Айре написал(а):

Больно упав

ну скорее, приземлившись...

Ключ проверила... Поправьте, то что указала и приняты.

3

Marica написал(а):

не имеется в виду стихия. Вы скорее ведьма, богиня... выберите и допишите

просто я немного стеснялась написать богиня)

Marica написал(а):

это что такой номер аськи??

QIP Infium - есть программа такая. Я хотела, чтобы мне поставили ICQ, но... поставили QIP. Сама знаю, что странно, но на QIP-е можно и словами. Так что это такая странная ася

а так все исправила

4

Сара Айре написал(а):

просто я немного стеснялась написать богиня)

ну я же написала)

Сара Айре написал(а):

QIP Infium - есть программа такая. Я хотела, чтобы мне поставили ICQ, но... поставили QIP. Сама знаю, что странно, но на QIP-е можно и словами. Так что это такая странная ася

Надо глянуть, у меня тоже Инфиум...

Принята.