.

Хентайная Академия Магии де Римио

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Samael Kade
Соадминистратор:
Marica

Модераторы:
Главный модератор:

Лирена
Сомодератор:
Сара Айре

Объявление:
Добро пожаловать, Гости! Не проходим мимо и регестрируемся! Ролевая только создана и здесь пока мало людей! Но надеюсь вы поймёте и поддержете её развитие! Так-с, пока меня не будет слушайтесь модераторов. Если их обидите - я вас найду и ... Сами знаете! Ваш Самаэль Каде
Наше время:
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правило
Сюжет
Погода, время, дата:
На улице конец августа, тепло и ясно, на небе ни облачка. Ученики Академии собираются в город, примерно 20.00 - 23.00
Ваши мечты - наши крылья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентайная Академия Магии де Римио » Принятые Анкеты » Анкета Джуэл Маккензи


Анкета Джуэл Маккензи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Фамилия, имя
Джуэл Элизабет Маккензи
2. Возможные сокращения или псевдонимы
Джу
3. Ваш возраст
17 лет
4. Ваша ориентация
гетеро
5. Ваш пол
женский
6. Внешность (не меньше 4 строк)
Любой, кто посмотрит на эту девушку, с уверенностью сможет назвать ее красивой. У нее ярко рыжие волосы, пылающие как огонь. Они обрамляют божественной красоты личико: идеальная кожа – гладкая, без единого изъяна, длинные темные ресницы обрамляют ее голубые, как яйцо малиновки глаза, слегка вздернутый носик, решительно сжатый алый ротик с необычайно пухлой нижней губкой. Единственный недостаток этого прелестного личика – бледная кожа. Хотя большинство мужчин этого не замечают, пораженные ее красотой. А вот многие дамы не прочь упрекнуть ее в этом небольшом недостатке. Но гладкая кожа ее говорила о безупречном здоровье и расцвете юности, и это может подтвердить любой доктор, даже не смотря на бледность. А такой цвет кожи она унаследовала от матери, родившейся в Шотландии, на севере. Фигура девушки ничуть не уступает по красоте ее лицу: длинные стройные ноги, тонкая гибкая талия, упругая, но при этом не маленькая грудь красивой формы. Но и здесь есть недостаток. Девушка выглядит достаточно хрупкой, да и еще она маленького роста. Конечно, здесь она прекрасно вышла из положения: она носит исключительно обувь на каблуках, ведь ее рост – 165 см.  Одежда на ней всегда изысканная и дорогая. Часто это шикарные платья из дорогостоящих тканей, украшенные разнообразной вышивкой и драгоценными камнями. Волосы всегда уложены в красивую прическу, а на самом деле они очень длинные, закрывают спину полностью.
7. Характер (не меньше 4 строк)
Джуэл веселая и милая девушка… На первый взгляд. На самом деле ее прозвали «Рыжая Ведьма» за весьма необычный характер. И ее вздернутый носик – предостережение самой Матери Природы, говорит о немного сложном характере. Она надменная, конечно, свою роль в этом сыграли и место проживания, и воспитание светской львицы. Эта девушка гордая, властная, сильная и смелая – прямо героиня одного из романов, которые так любит. Конечно, это все, чтобы скрыть свою истинную натуру – добрую и милую, которой она всем кажется, но при дальнейшем знакомстве большинство разочаровываются в этом. Хотя многим мужчинам нравятся такие смелые красавицы. Джуэл не стоит иллюзий по поводу жизни, редко теряет самообладание. Свои мысли за частую  высказывает открыто, не боясь поссориться с кем-либо. Своему отцу она обязана своими худшими чертами (гордостью, властностью, силой воли и характера). Девушка всегда уверена в себе, голос был красивым, беспечным, но таким, что прекословить девушке было трудно. 
8. Биография (не менее 7 строк)
Джуэл родилась в Шотландии в небольшом поместье сильно клана Маккензи. Девушку с самого детства воспитывали, как даму, прививали отменные манеры. Так что уже к десяти годам она чувствовала себя уютно в высшем обществе, на любом балу и приеме. Держалась она при этом гордо, надменно, но вызывала у всех лишь симпатию.
Росла она без матери. Джуэл ее не знала. Ее растил отец, если можно так сказать. А если быть точными, то вырастили и воспитали ее экономка Ани и ее сестра, старая дама с великолепными манерами Эмилин. Отца Джуэл не любила и вздохнула с облегчением, когда он умер. Ведь он всегда хотел сына. Но у его жены первый сын родился мертвым. Он всегда говорил, что умереть должна была Джуэл. После смерти матери девушки он женился еще несколько раз. Уж женщин он выбирал прекрасно – все красавицы, но стервы и пустышки. Джуэл не нравилась не одна, и она радовалась, когда очередная женушка уходила к более молодому мужчине или просто сбегала от ее отца.
Но вот ее отец умер. Конечно, так как больше не было наследников, имение он оставил дочери, хотя и с неохотой. Джу росла, хорошела. Но за ее спиной притаился коварный враг – ее сводный брат имеющий виды на поместье, так как здесь были плодородные земли и перегонный завод, где делали отменный виски. Но Джу вышла и из этого положения с выгодой для себя. Она и ее брат Руан заключили деловой договор. По нему Джуэл оставит имение на брата, но доходы от него они будут делить пополам. Ран согласился, ведь это был единственный законный способ заполучить поместье. Тем более что даже половина доходов от него было огромной суммой.
Джуэл отправилась на поиски нового места жительства. Но так как она была еще очень молодой, то решила пойти учиться в академию. Так она и пошла учиться сюда.

9. Инвентарь
нету
10. Ваша раса
демон
11. Особенности вашего персонажа
прекрасно танцует, увлекается литературой
12.Способности
Ангельские (или любые другие) крылья и временное заимствование способностей путем прикосновения
13. Связь с вами
ася 405225123
14. Частота посещения
Если будет интересно, то каждый день
15. Ключ
проверено
16.Ученик/Учитель
ученица
17.Пробный пост
В самом большом зале поместья горели свечи и слышались веселые голоса разных людей. Так был прием по случаю заключения определенной договоренности между Джуэл Элизабет Маккензи и Руаном Бан Маккензи. Бал был шикарный. Руан был уже здесь. Но парень был раздражен. Куда подевалась эта Рыжая Чертовка?! – волновался он. Это было для него важно. Но, наконец, двери зала распахнулись и все тот час же обернулись, чтобы оценить новое бальное платье принцессы бала. На ней было чудесное голубое, в тон ее чудесным глазам, платье из лионского шелка. Рыжие волосы были заколоты сзади бриллиантовой заколкой.
-Прошу простить меня за опоздание -  извинилась девушка, подойдя к брату.
- Ничего, я рад тебя видеть. Ты сегодня просто обворожительна! – сделал комплемент Руан. Он взял ее маленькую нежную руку и улыбнулся ей своей самой чудесной улыбкой.
- Ты мне льстишь, брат.
- О, нет. – Он давно ухаживал за Джуэл. Ведь она на самом деле не была его сестрой. – Ведь имя Джуэл означает «драгоценный камень»! Это имя тебе удивительно подходит, ведь твои волосы блестят не хуже рубина, глаза светятся, как прозрачный аквамарин, а черты лица выточены не менее мастерски, чем грани бриллианта!
Джуэл недовольно посмотрела на Руана. Он был мастер комплементов, очень красив и умен, но она не отвечала на его ухаживания по одной причине – он любил только себя!
-Ну хватит! – прервала его девушка и высвободила свою руку из его ладони. – Не будь таким расточительным на комплименты, если знаешь, что это не увенчается успехом. Я и так отдаю тебе половину своих денег, а это огромная сумма!
С этими словами девушка оставила парня с уязвленной гордостью и пошла к гостям.

Отредактировано Джуэл (2009-01-29 10:53:22)

2

Огонь... моя стихия...

Джуэл написал(а):

Ни и здесь есть недостаток

Но и, я так понимаю

Подпись автора в конце... Я так думаю скопированно с какого-то форума... Или это вы писали? И еще, просто прекрасными и без изъяна, то есть совершенством быть никто не может.. А так анка хорошая. Принята

3

Marica
Анкету я писала сама. А огонь значит брать нельзя?

4

Джуэл написал(а):

Анкету я писала сама. А огонь значит брать нельзя?

Нет можно, но.. как-бы это сильно распростаненная стихия...

5

Тогда я немного исправила способности

6

Ну.. в общем - то не стоит, но все-же) А анка действительно хорошая)


Вы здесь » Хентайная Академия Магии де Римио » Принятые Анкеты » Анкета Джуэл Маккензи